свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Праздник «День открытых дверей клуба «Фауна» - «Осенняя ярмарка» состоялся в Алтайском краевом детском экологическом центре

В воскресенье, 2 октября, более 150 детей и их родителей приняли участие в празднике «День открытых дверей клуба «Фауна» - «Осенняя ярмарка».
В этом году клуб «Фауна» открыл двери для творческих и увлеченных ребят и их родителей уже в четырнадцатый раз.
Традиционно в клубе проходят познавательные и творческие мероприятия: мастер-классы, встречи с известными людьми, экскурсии, экспедиции. Обучающиеся получают знания по экологии и окружающему миру, развивают познавательные и творческие способности, участвуют в научно-исследовательских конференциях. Прошедший год был насыщенным и запоминающимся. Ребята завоевали победы более чем в 70 конкурсах краевого, Всероссийского и международного уровней.
По традиции, в начале мероприятия, все вспомнили, как интересно и весело провели прошедший учебный год. Открытие мероприятия продолжил выпуск голубей - голубиный салют.
А затем, участников праздника ждали веселые игры, конкурсы и эстафеты, которые помогли провести волонтеры – студенты, выпускники клуба «Фауна».
В рамках мероприятия «Осенняя ярмарка» прошли творческие мастер-классы: «Осенний букет» и «Плетение из текстильных лоскутков», на которых дети и их родители смогли составить композицию из осенних цветов и изготовить сувениры на память.
Так же, на ярмарке была организована выставка декоративных растений в оранжерее АКДЭЦ. Все желающие с большим интересом посетили зоопарк и осенний дендрарий экологического центра.
Клуб «Фауна» поздравляет детей и родителей с началом учебного года. Будем рады видеть ребят и взрослых на занятиях клуба в экологическом центре!

3 Октября 2022  | Сухоруков Е.Г., старший методист АКДЭЦ Соколова Е.П., Сухорукова А.В., педагоги АКДЭЦ
Самое высокое сухопутное млекопитающее – жираф – до 6 м высотой.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru