свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Мои зеленые стартапы»

Уже в апреле 2024 года стартует ежегодный Всероссийский конкурс инновационных экономических проектов «Мои зеленые стартапы».

Конкурс проводится в период с апреля по ноябрь 2024 г. и направлен на развитие у школьников в возрасте 14-18 лет предпринимательского мышления и навыков проектной деятельности в области зеленой экономики и зеленых технологий.

На сайте Конкурса https://startup.fedcdo.ru/ в разделе «Документы» размещено Положение о Конкурсе, а также список региональных операторов по его проведению.

Приглашаем вас к участию в Конкурсе, вошедшем в план основных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий.

Цель Конкурса – развитие у обучающихся предпринимательского мышления и навыков проектной деятельности в области зеленой экономики и зеленых технологий, в том числе в сфере туризма, а также достижение целей устойчивого развития национальных целей развития Российской Федерации путем организации междисциплинарного подхода в решении задач гармоничного взаимодействия человека с природой.

Информация о победителях и призерах конкурса будет внесена в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.
12 Марта
В Алтайском крае леса занимают общую площадь 4431500 гектаров (26,4% от всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru